Публичный доступ > QuoteRoom

QuoteRoom build 2006 и новее для работы с сервером Gelium.net

(1/31) > >>

Gelium:
Билд 2006: https://mega.nz/file/xJ5yjBxS#iVx3PrUU2gAHFbyf3rfSCGmt73PYosx6zXaJqWzOeVw

Для тестирования надо распаковать архив в отдельную папку и запустить QuoteRoom.exe. Окно приложения должно выглядеть примерно так, как на прилагаемом скриншоте.

Изменения в версии:

1. Данные могут поступать с сервера quoteroom.ddns.net:2595.

2. История скачивается с Gelium.net. Архивы в формате 7zip. Скорость докачки истории увеличена. Архивы за большой интервал на сервер пока не загружены. Позже будет выложена большая готовая база с историей. История в формате XPO поддерживаться не будет.

3. Плавающее окошко пока отключено и работает в режиме встроенного блока справа.

4. Мелкие косметические улучшения интерфейса.

csk:
Thank you. I downloaded and ran it earlier on my production computer. But I think it is better I set up another computer to test this. I will provide feedback and suggestion to improve Quoteroom.

stividor:
Предварительно - всё хорошо.
Историю "Database" скопировал из Forexite QuoteRoom.
TS 9.1 в онлайне работает.
Для меня было важно запустить Мультчарт в онлайн.
Мультчарт нормально подхватил котировки FXX:GBP из TS 9.1, графики рисует правильно на 99,9% (ошибок пока не заметил).


Gelium:

--- Цитата: stividor от 16 Ноября 2022, 04:58:36 ---Предварительно - всё хорошо.
Историю "Database" скопировал из Forexite QuoteRoom.
TS 9.1 в онлайне работает.
Для меня было важно запустить Мультчарт в онлайн.
Мультчарт нормально подхватил котировки FXX:GBP из TS 9.1, графики рисует правильно на 99,9% (ошибок пока не заметил).

--- Конец цитаты ---

Мульт нормально подхватывает обновляемые текстовики, но на будущее можно рассмотреть вариант передачи тиковой истории в Мульт через TS.

stividor:
У меня Мульт получает котировки от TS, не из текстовиков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии