Публичный доступ > Рейтинг криптобирж и брокеров по издержкам

Binance (русофобы)

(1/5) > >>

Gelium:
Базовая статья: Рейтинг криптобирж и брокеров Форекс по издержкам и качеству исполнения.

По итогам года статистика по BTC для спота и фьючерсов будет добавлена в рейтинг.

Gelium:

--- Цитировать ---ВАШ СРЕДСТВА ЗАБЛОКИРОВАЛА КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА?

После того, как нам удалось разблокировать средства Сергея в размере $400k на бирже ByBit, со мной стали связываться ребята с очень похожей ситуацией.

Вы очень сильно удивитесь, как много сейчас случаев блокировки средств.

Публичные люди в нашей сфере молчат, будто это и не происходит вовсе.

Т.е. вы идете на риск инвестируя на высоковолатильном рынке и если вдруг вам удастся заработать, то впереди вас может ожидать блокировка средств на бирже? Не кажется вам это уже слишком?

Биржи не имеют право блокировать ваши криптовалютные средства.
Оказывая услуги для граждан той или иной страны, банк может заблокировать ваши средства, ссылаясь на требования Центрального Банка, лицензия которого у него должна быть. У криптовалютных бирж лицензий ЦБ нет!

На самом деле случаев огромное количество.

С одним из таких я лично познакомился, пообщавшись с Дмитрием.

Дмитрий завел $10k на биржу Binance и посредством спотовой торговли смог увиличить депозит до $400k.

При попытке вывести средства биржа Binance заблокировала вывод, обвинив Дмитрия в том, что в его торговле были выявлены нарушения. Т.е. не всвязи с тем, что средства были заведены "грязные". Обратите на это внимание.

И как же я был удивлен, что таких случае гораздо больше, чем казалось.

ПОРА ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ И СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПОСТРАДАВШИХ УСЛЫШАЛИ И СЧИТАЛИСЬ С НИМИ!
Это средства, чьи-то судьбы. Мы можем объединиться и заставить биржи считаться со своими клиентами, а не вести грязную полтику по отношению к своим же клиентам.

Я создал форму, посредством которой пострадавшие могут заявить о блокировке средств.

Спустя некоторое время я создам петицию и общими усилиями мы обратим внимание сообществ, регуляторов и СМИ на противоправные действия криптовалютных бирж. Возможно, это поможет вернуть средств.

https://t.me/slezisatoshi/1296
--- Конец цитаты ---

Ролик про то, как Binance продинамила Рафаэля с токенами flow: https://youtu.be/UXHSguTcEQI

Gelium:
Статистика по BTC/USDT spot за 2021 год на базе истории сделок:



Комиссии рассчитаны с предположением, что все трейдеры держат BNB и имеют скидку. Только по одной паре BTC/USDT клиенты потеряли больше миллиарда долларов из-за комиссий. А есть еще ведь отрицательные свопы при использовании рычага. Если учесть, сколько шиткоинов, фьючерсов и прочих шняг котирует Бинанс, объем потери денег клиентами Бинас должен быть сногсшибательным.

Согласно данным Financemagnates, средний депозит клиента брокеров составляет от 2000-2500$. Наибольшее число сделок у Бинанс на сумму 2282$. Возможно это и есть средний депозит, на который брали биток криптохомяки.

Gelium:
Поисковая популярность Binance:



Чем объяснить такой поисковый интерес именно к Бинанс, не знаю. Возможно у них самый высокий уровень ликвидности, быстрый ввод в торговлю любых шиткоинов и еще какие-то заманухи в виде скидок. Но по ходу статистика торговли у Бинанс может быть лучшей.

Gelium:
Торговля фьючерсами в 2021 году впечатляет. Объем с рычагом накрутили больше 6 триллионов. На комиссиях потеряли в районе 3.8 миллиарда долларов. Спекулянты решительно настроены сделать Бинанс самой прибыльной биржей планеты и потерять огромные деньги через комиссии. Coinbase такие доходы и не снились в самых розовых снах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии