Публичный доступ > Архив

Помощь в настройке отображения графиков

(1/4) > >>

Павел:
я создам отдельный воркспейс на каждую валюту
сделаю 4 окна, в каждой свой фреймрейт (неделя-день-4часа-30мин)
А можно как-то сделать, чтобы разметка в одном окне отображалась автоматически в остальных?
Гелиум разметка будет везде работать, если настроить одни источники
А вот как уровни, например, размечать? Если я в одном окне проведу горизонтальную линию, можно как-то привязать ее ко всем другим окнам?

Gelium:

--- Цитата: Ghost от 27 Февраля 2014, 10:00:38 ---А вот как уровни, например, размечать? Если я в одном окне проведу горизонтальную линию, можно как-то привязать ее ко всем другим окнам?

--- Конец цитаты ---

Автоматом переносить разметку вроде нельзя. Можно для этого конечно индикатор специальный сделать. Но не проще ли сделать пару кнопок и в одном окне переключать интервал?

Мой опыт использования. Пара листов с внутридневными графиками по 4 окна в каждом, связанные между собой интервалом. Удобно видеть где что меняется внутри дня. Отдельный лист для символа 240 минут и отдельный лист для символа с дневным интервалом. Разметка с 240 редко нужна на дневном и наоборот. То есть, среднесрочные модели редко пересекаются с долгосрочными. А если и есть общие линии, то нарисовать их очень легко. Если бывает нужно с 240 перейти на более мелкий интервал, то делается это кнопкой в один клик. Не считаю нужным одновременно видеть 240 и дневной. При сильном сжатии 240 покажет нужный горизонт. А если надо еще больший горизонт, то видеть его уже надо в отдельном окне и к 240 он, как правило, отношения уже не имеет.

Павел:
а мне вот так понравилось, сбоку щелкаю валюты - меняются данные

Павел:

--- Цитата: Gelium от 27 Февраля 2014, 10:11:28 --- Пара листов с внутридневными графиками по 4 окна в каждом, связанные между собой интервалом. Удобно видеть где что меняется внутри дня.

--- Конец цитаты ---
и  в каждом окне отдельный символ?

Gelium:

--- Цитата: Ghost от 27 Февраля 2014, 11:35:39 ---а мне вот так понравилось, сбоку щелкаю валюты - меняются данные

--- Конец цитаты ---

В TS это делается через связывание окон по символу (Symbol linking).


--- Цитата: Ghost от 27 Февраля 2014, 11:38:24 ---
--- Цитата: Gelium от 27 Февраля 2014, 10:11:28 --- Пара листов с внутридневными графиками по 4 окна в каждом, связанные между собой интервалом. Удобно видеть где что меняется внутри дня.

--- Конец цитаты ---
и  в каждом окне отдельный символ?

--- Конец цитаты ---

Да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии