XBRUSD=BRNUSD,XTIUSD=WTIUSD - вы же это сами взяли из параметров Gelium_Exporter. 
Ну конечно, это я у Вас подсмотрел. Только я совершенно забыл, где именно - столько версий всего пронеслось за этот год...
С этим можно смело обращаться к любому ИИ. Начать можно с tracert 93.125.6.175 и дальше уже с ИИ копать.
Хорошо, что Вы мне сказали, что у Вас всё работает и это у меня что-то случилось: сменил роутер и провайдера - и всё сразу заработало!
Мистика какая-то: в старой связке (роутер Хуавей и провайдер МТС) - история прекрасно загружалась на обоих компьютерах и вчера тоже, а реал-тайм внезапно перестал идти!
Разве это нормально?! - все сайты открываются, история подгружается, а реал-тайм остановился!
Не понимаю...