Автор Тема: Отключен > 60 дней: Olympic Chicken - сетка, индикатор, импульсы  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gelium

  • Администратор
  • Сообщений: 9 334
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
Olympic Chicken - _ttps://www.mql5.com/ru/signals/31400#!tab=history

Сетка, вход в направлении импульса по отложенным стоп-ордерам, входы по каким-то индикаторам. Есть сделки без стопов.
Какая методика когда будет использоваться предсказать нельзя. Возможно с сеткой автор уже наигрался и далее торгует самостоятельно по индикатору и с помощью советника ловит импульсы.

Цитировать
Есть две системы, встроенные в эту EA, которые я могу контролировать, а иногда и закрывать позиции вручную.

Вход / Выход:
Еженедельные и ежедневные диаграммы используются, чтобы определить тенденцию. Тенденция EA места отложенных ордеров и входит на импульс тренда. Останавливает и цели используется всегда. Несколько записей с использованием отложенных ордеров используется, чтобы воспользоваться моментом. Спроса и предложения уровни являются частью матрицы принятия решений.

Когда нет никакого тренда в сторону советник торгует. Советник использует сложный алгоритм, чтобы определить записи, которые использует спроса и предложения и двумя индикаторами. Несколько записей могут быть использованы как часть процесса заказа. Диапазон EA захватывает меньше прибыли, чем трендовый советник.

Счетом контролируется каждый день. Некоторые позиции могут быть закрыты вручную, так как я держу все глаза на графике ищете развороты, так тоже не отдать прибыль.

Риск:
Боком система используется трейлинг-стоп, но скрыт и отправляется только при срабатывании. Система тенденция посылает остановки и цели с отложенным ордером.
Если ваш начиная с этой системой, использовать 0.01 лота за каждый $ 1 000, пока вы не чувствовали себя комфортно регулировать, что ваше отношение к рискам.

Безопасность:
Я отслеживать сделки. Я также следить за линию акции и закроет торги, чтобы избежать ничьей падения, а затем ждать, пока рынок успокоится. EA также отправляет электронные письма (для меня), когда он делает что-то, и 2 обновлений в день с подробным описанием всех статистике.

ila_rendered

ila_rendered



Оффлайн Gelium

  • Администратор
  • Сообщений: 9 334
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
Olympic Chicken - сетка, индикатор, импульсы
« Ответ #1 : 25 Мая 2015, 06:12:18 »