Публичный доступ > Архив комментариев к текущей ситуации

2015 | Комментарии к текущей ситуации

(1/25) > >>

Gelium:
Дальнейшие публикации обзоров будут в отдельном разделе сайта: https://gelium.net/real-trading
Тему можно использовать для обсуждения торговых идей. Так же, как мы это делали в прошлые годы.

ihaar:
возможный сценарий по евро

Gelium:
В TV можно отключить подпись большими буквами на фоне. Без букв графики лучше читаются.

ihaar:
спасибо. убрал эти буковки, мозолили глаза )



продажи евро от 1.1113 - это надо полагать четвёртая волна в дополнение к трём сформированным?

я же исходил из следующего:
два разномасштабных диапазона:
большой 1.0460-1.1464
и сегодня подтвердилась поддержка 1.0818 как нижняя граница меньшего вложенного диапазона
у обоих диапазонов присутствуют мёртвые зоны (закрашенные области) и уровень 1.1113 находится как раз внутри обоих.
продажи на уровне 1.1335 (опережение) или на пробитии новой поддержки 1.0818 видятся мне более консервативными чтоли

Gelium:

--- Цитата: ihaar от 21 Июля 2015, 15:53:20 ---продажи евро от 1.1113 - это надо полагать четвёртая волна в дополнение к трём сформированным?

--- Конец цитаты ---

Да.


--- Цитата: ihaar от 21 Июля 2015, 15:53:20 ---я же исходил из следующего:
два разномасштабных диапазона:
большой 1.0460-1.1464
и сегодня подтвердилась поддержка 1.0818 как нижняя граница меньшего вложенного диапазона
у обоих диапазонов присутствуют мёртвые зоны (закрашенные области) и уровень 1.1113 находится как раз внутри обоих.
продажи на уровне 1.1335 (опережение) или на пробитии новой поддержки 1.0818 видятся мне более консервативными чтоли

--- Конец цитаты ---

Я не считаю мертвую зону диапазона 1.0560-1.1335 актуальной, так как внутри этого диапазона сформировалась консолидация, которая была пробита вниз. Для меня консолидация актуальна и откат вверх в зону консолидации может быть не настолько сильным, чтобы исключить продажи в зоне 1.1113-1.1213.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии