Автор Тема: Профинанс  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gelium

  • Администратор
  • Сообщений: 9 215
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
Профинанс
« : 22 Февраля 2022, 19:22:51 »
Скуки ради посматривал InvestFuture, Солодина. Клоуна Эванса перенести долго трудно. Рафаэль единственный, у кого есть хоть какое-то здравомыслие, но когда начинается гадание на рэндомной капитализации о перспективах криптопирамиды, такое издевательство над здравым смыслом вынести тоже тяжко. В общем, поотписывался от всех и экономлю время с помощью profinance.ru:

ila_rendered

Все новости есть в цене. Поэтому всё, о чем вещает Кира с InvestFuture или обсасывают на Profinance, протухло. Значение имеют только долгоиграющие факторы и они, сюрприз, сюрприз, есть в заголовках и мелькают часто. Даже можно не читать ту пургу, которую несут в основном авторы биржевых СМИ. Достаточно вычленять долгоиграющие факторы из заголовков и не тратить время на протухшие новости, мнения экспертов и прочий информационный мусор, который генерят для привлечения внимания толпы.

Берём ADBlock Plus или uBlock Origin, безжалостно кастрируем сайт profinance до нужного уровня и всё. Экономится куча времени. Если нужно узнать что вещают хозяева ЦБ, идем в новостной сервис Оанды с лентой Доу Джонса и читаем отфильтрованные хедлайны в момент заседания по ставкам. Профит.
8)