Автор Тема: Голубицкий  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gelium

  • Администратор
  • Сообщений: 9 198
    • Просмотр профиля
    • Gelium.net
Голубицкий
« : 21 Июля 2021, 07:11:08 »
Сергей Голубицкий.

С творчеством Сергея был знаком много лет. Информация его интернет колледжа не представляет для меня интереса, потому что весь ликбез по этой теме давно доступен бесплатно. Примеры ручных торговых стратегий, которые он публиковал на сайте, крайне сомнительны. К трейдерам Форекс он относится как к дуракам, потому что всем известно, что Форекс для развода идиотов, рынки предсказать нельзя, а основной метод заработка – купить без рычага акции и пересиживать годами.

На его сайте был вебинар про кредитование DeFi. Повелся на обещание полноты изложения и эксклюзивность. После первой части вебинара был чат в телеграмм, где начал задавать вопросы по техническим нюансам, которые не были объяснены в ролике. Сергей ответить не смог. Потом всю информацию нашел сам в открытом доступе. Далее в чате стал выяснять, что раз кредитование DeFi такая хорошая и гарантированная по доходам тема, то кто те лохи, которые оплатят банкет? В ходе диалога был корректно послан подальше. Типа, какого хрена с таким подходом приперся в общий чат и распугиваешь паству, которая хочет поиметь гарантированный доход и какая разница, откуда он берется?

В общем, Сергей и его жена зарабатывают на «продаже лопат золотокопателям». Кому нужна тусовка по теме акций или заработку на лохах через DeFi, те могут обращаться к Сергею. Уровень его материалов для меня низок и проще самому разобраться в нужной теме на базе информации из разных открытых источников.

По итогу вебинара сам разобрался в теме DeFi и написал заметку. Вебинар был полезен тем, что после него перестал тратить время на ознакомление с творчеством Сергея, удалил все ссылки и на вебинары подобного рода больше время тратить не буду. Стоят такие вебинары копейки, но потраченное впустую время стоит на порядки больше.